Какая ваша любимая видеоигра (или 5 таких игр), и почему всем обязательно стоит в нее сыграть?

ВидеоигрыКомпьютерные игры+5
Бернард Лоу
Мечтатель.  · 8 мая 2017

Мне очень нравится игра Rome:Total War. Игра 2004 года. Стратегия. Лично меня эта игра очень затягивает. Даже можно немного подучить историю. Есть скажем так "страны", территории, войны, экономика. Для меня это идеальная стратегия. Так же конечно cs 1.6 - игра в которой по локалке зависала вся молодёжь моего небольшого города в 10 000 населения лет 10 назад. Думаю про эту игру и даже говорить не стоит, её знают все. Серия игр FIFA - отличный способ поиграть в компании, повеселиться, отдохнуть. Ну и последней игрой отнесу сюда NFS Underground 1 и 2, в которые я в своё время каждый вечер играл по локалке с другом из соседнего дома. Ну есть много интересных игр, такие как CoD, Assassins creed, GTA и другие. Но первые четыре игры для меня останутся лучшими навсегда.