Какие есть сайты для поиска иностранных собеседников?

ПсихологияОбразование+4
Мирон Зайцев
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 10 мая 2017

Чаще всего вот этот рекомендуют: www.interpals.net , а вообще их куча на самом деле :) Думаю, если Вы просто загуглите Ваш вопрос, то десяток подборок с описанием появится в выдаче.

Я нашел собеседников на italki.com. Там есть возможность увидеть сколько у человека уже собеседников. Какие языки он изучает. На моё предложение откликнулись студенты. Хотелось бы более зрелых и мотивированных к exchange-у собеседников. Которых, к сожалению, разбирают толпы наших преподавателей. Всё в ваших руках.