Почему Евгения Вольнова до сих пор не нашли чеченцы?

ПранкРозыск+2
Иван Богданович

На самом деле неизвестно, попадал ли Вольнов в руки чеченцев или же нет. Раньше его личная жизнь и , тем более, адрес проживания были засекречены, однако он насулил какому-то человеку, с невероятными шпионскими скиллами. Почему шпионскими? Да потому, что этот человек сделал собственный сайт в сети Tor с доменом .onion, который полностью описывает жизнь Вольнова. Там есть и его телефон, и адрес, и ближайшие друзья, и родственники.

А вообще, вполне возможно, что чеченцам просто не хочется соваться в город, в котором находится Никита Кувиков...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Свободный человек  · 12 июн 2021

Судя по тому, что он перестал делать пранки с "быдлом, хачами, зеками и др. низкоинтеллектуальными человекообразными", а перешёл на всякие неинтересные интервью с политиками и обзвон общежитий на предмет пожарной безопасности, что то всё таки с ним произошло. Может местные советники из СБУ или из какой другой организации, "предложили" сменить тему?

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 29 мар 2018

Потому что чеченцы не ищут Вольнова. Это же очевидно. Не нужно ни менять квартиры, ни скрываться где-то в Индонезии (или где его там засекли?), если тебя никто не ищет.