Что будет с гражданами России в США, если страны объявят друг другу войну?

ОбществоПолитология+4
Рома Подгорнов
программист, предприниматель  · 8 мая 2017

Думаю, примерно то же самое, что было с японцами (в том числе гражданами США японского происхождения) в США во время Второй Мировой войны - временное интернирование в специально оборудованные поселения (где будет все необходимое для жизни, но условия там вряд ли назовешь городскими). Впрочем, это может спасти многим жизнь в случае, если крупные города подвергнуться бомбардировке.

Анонимный ответ9 мая 2017