Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли существуют кремлеботы, которые получают 15 руб за комментарий?

ОбществоИнтернетОбщественное мнение
Jason Walker
  · 48,4 K
Фриланс, Бали, Серфинг  · 26 февр 2021

Существуют специальные люди, которые пишут комментарии по фиксированной цене. Есть множество сайтов и бирж где можно заказать комментарии под конкретный пост.

Первый
Marketing, Project-management, Web-development  · 8 мая 2017
Действительно. В этом нет ничего особенного. Это норма для современного мира. Наша власть это организация. Каждая организация нуждается в маркетинге, а тут ещё и конкурентная борьба 🤼. Плюс ко всему сама организация не просто плохая, а ужасная и катастрофически плохо функционирует. После всего произошедшего им надо заниматься управлением репутацией. А управление... Читать далее

Забыли сказать, что этим начали заниматься миньоны навального

В современном обществе с развитие коммуникации каждый человек может высказать свою точку зрения. Многие сразу воспринимают это за бота. Конечно возможно они и существуют, и пишут и комментируют. Возьмем пример взлета Навального на просторах интернета. На любой пост сразу тысячи комментариев. Это типичный показатель присутствие ботов.

Похоже , что вы бот Кремля
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 24 сент 2019

Конечно, существуют. Для меня скорее удивительно то, что кто-то до сих пор с этим не смирился. Правда, тут стоит оговориться, что коментарии по 15 рублей были где-то в районе 2010-2012 годов. Сейчас, конечно, дороже.

стосорокстрок стосорокстрок стосорокстрок стосорокстрокстосорокстрок стосорокстрок...  · 15 сент 2019
До сегодняшнего дня я сомневался в этом, но убедился после одного случая.  Пост Бумаги(https://vk.com/paperpaper_ru?w=wall-23303030_339801) о мнениях оппонентов Беглова. Казалось бы, обыкновенная петербурженка Елена Устинова решила высказать свое мнение, казалось бы Вот вк(https://vk.com/elenaustinovaglass), с которого написан комментарий( там указан город Санкт-Петербур... Читать далее
Здравствуйте, я кремлебот, и пришёл опровергать существование нашей организации. Итак. Теперь без шуток. Первое... Читать дальше