Что становится с аккаунтами в соцсетях после смерти людей? Кто-то отслеживает "мертвые страницы" и сколько таких вообще?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Веб-Дизайнер  · 8 мая 2017

Если родственники умершего обратятся в поддержку и предъявят соответствующие документы, то страницу либо удалят, либо оставят только доступной ближайшему кругу лиц. (через поиск или ссылку на страницу уже будет не попасть)

Если же никто не обращался к администрации сайта с такой просьбой, то страница останется навсегда в неприкосновенности, но мёртвой...