Где взять такие наушники, надев которые ничего не слышно кроме тишины?

ГаджетыГде найти
Василиса Юдина
дипломированный бокоплав-эмбриолог  · 8 мая 2017

Таких наушников нет.
Полной тишины вы не услышите нигде. Чтобы максимально к ней приблизиться, нужны, скорее, не наушники, а комната с хорошей звукоизоляцией. Но даже там есть звук, который будет слышен всегда - пульсация сосудов уха.  Предполагаю, что и звуки при попытке сменить местоположение будут слышны в той или иной мере, потому что их проводник - ваше тело (потому что по определению, звук - распространяющееся в виде волн колебательное движение частиц упругой среды: газообразной, жидкой или твёрдой).
ЗВУК - это... Что такое ЗВУК?