Можно ли смотреть фильмы (бесплатно), если работаешь в кинотеатре кассиром/контролером?

Кино
Salmon July

Да, в некоторых кинотеатрах всем сотрудникам выдают определенное количество контрамарок на поход в кино, но не на все фильмы.

В мори Синема 4 контрамарки в месяц. И пойти на фильм можно только через неделю после начала его показа и только в будние дни, на некоторые очень популярные не дают.

Киномеханик, паралельно развиваю свой бизнес. По образованию: графический дизайнер, худож...  · 5 июл 2016

В разных кинотеатрах по разному, где то предоставляют скидку, где то бесплатный просмотр, но важно помнить, что во время меморандума просмотр фильмов ниже указанной в меморандуме стоимости запрещена