Будут ли люди заниматься сексом для удовольствия в недалёком будущем если виртуальная реальность даст ощущения намного круче ?

ПсихологияОбщество+3
Leon Polinezi
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 8 мая 2017

Нет.

Базовая проблема заключается в том, что половые стратегии обоих основных полов противоположны. "Секс для удовольствия" - это типичная мужская позиция. Большинство женщин имеют совершенно другое представление о сути и целях секса.

Поэтому вероятно сокращение настоящей (естественной, парной) сексуальной активности с одновременным увеличением разного рода "порнографии".

Конечно, и в этом аду будут счастливчики, но доля их будет сокращаться.

Можно о "других представлениях" поподробнее?

Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 8 мая 2017

Очень странный вопрос. Почему бы им не делать этого в недалёком будущем, если уже сейчас основная причина занятия сексом - для удовольствия?