Почему акция «Бессмертный полк» у многих вызывает неоднозначные чувства, вплоть до неприятия?

ПсихологияОбщество+5
Иван Иванов
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 8 мая 2017  ·
its_okay_to_be_gay

Замечательная акция, придуманная народом, но которую осквернила власть. Это как обсоссаная клумба. Вроде и цветы, а пахнет всё равно мочой...