Как правильно вести паблик ВКонтакте?

ИнтернетВконтакте
Самонадеянная Личность
Веб-Дизайнер  · 8 мая 2017

В первую очередь нельзя нарушать правила сайта. Не стоит накручивать подписчиков,  проводить сомнительные конкурсы и резко менять тематику сообщества.

Если в паблике ещё не так уж много людей рекламировать что-либо не стоит. Рекомендуется ежедневно заполнять сообщество интересным контентом по тематике, сделать красивый дизайн. Открыть какие-либо обсуждения по теме. Можно так же сделать динамичную обложку, чтобы подчеркнуть уникальность. В сообщениях сообщества запустить какого-нибудь бота. ( Хотя это на усмотрение - их уже как грязи.)

По всем остальным вопросам ведения можно ознакомиться здесь.

Не нарушайте правила сайта и постараться поставлять своим пользователям интересный контент регулярно. Если хотите раскрутиться побыстрее, привлечь новых пользователей, то можете через сайт centrwmr ru действовать.