Почему на всех федеральных каналах обсуждают Украину и Сирию, хотя в России есть свои локальные проблемы?

ОбществоПолитология+3
Рафис Бекбулатов
юрист, редактор  · 8 мая 2017

Прямо даже удивитесь, насколько простой ответ на этот сложный вопрос))) Потому что Вы и такие как Вы сидите и смотрите телевизор))) Ещё и с попкорном, наверное)))

За обедом иногда бывает)))

Мечтатель.  · 8 мая 2017

В том то и дело, что в России много проблем. А все эти новости и программы заставляют человека отвлечься от этих проблем. Зачем показывать свои проблемы, если можно показать что мы помогаем Сирии и мы молодцы.

Почему только Сирию но и Украину за одно