Каким образом можно справится с неврозом самостоятельно?

МедицинаПсихологияПсихиатрия
Лол Кек
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 8 мая 2017

Перестать диагностировать у себя различные отклонения и признаки болезней.
Больше гулять, дышать свежим воздухом.
Больше спать, раньше ложиться.
Попить успокоительные травки, витамины, как вариант - глицин.
Делать то, что радует и приносит удовольствие. Дистанциироваться от неприятных обстоятельств, людей.
Сменить обстановку.
Пообщаться с психологом.
Вообще, больше общения. Но только приятного лично вам.
Заняться физической активностью (спорт, зарядка, упражнения).
Сделать уборку в доме.

Journalist, Фотопродюссер, организатор проектов, Fashion Blogger, Model, Photograher...  · 8 мая 2017

Всё сугубо индивидуально для каждого человека , кто же тебе тут такое может сказать . Ведь не знакомы никто из посетителей сайта , лично с тобой . Поэтому ответов не дождешься тут , а я отвечаю , т. .к новенькая и пишу во все новые вопросы ответы . Тем самым пробую себя в разных областях жизни и сфер деятельности .