Каким будет мир, если никто и никогда не будет врать?

ПсихологияФилософияНаука
Baglan Alseit
Journalist, Фотопродюссер, организатор проектов, Fashion Blogger, Model, Photograher...  · 8 мая 2017

А я вообще не вру людям , именно врать - нет такого у меня . Правду говорить тяжко, т к принимать правду еще тяжелее . Но самодисциплина это хорошо , а после этого уже очень легко . Ведь ты это и есть твой мир , поэтому живи и не додумывай , воспринимай проще и слушай , зрей , пойми именно то что есть на самом деле .

Если бы все перестали врать , мир был бы лучше и образованнее , логичнее , но увы . А может быть и к счастью) . Врали врем и будем врать во благо ли когда то , во спасение когда то , не судить кого то и целый мир . А с себя начать  и правду практиковать во всем и ко всему . Ай тяжело правда...