Есть ли в северной Америке или Европе интернет-магазины по продаже игр вроде Steambuy и Zaka-zaka ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

А зачем SteamBuy, когда есть Steam? Есть Origin (спецмагазин EA), есть еще несколько проектов помельче. Все вполне доступно, быстро и удобно. 

Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-1

Сейчас во всём СНГ, кроме России, цены в Стиме в долларах. Причём цены те же, что и в Европе и северной Америке. Некоторые используют сайты, о которых я писал в вопросе, чтобы прилично сэкономить. И я хотел узнать, есть ли в развитых странах такие же магазины ? Ну не могут же они на каждую новинку тратить по 60 $/€. В восточной Европе точно. 

0
Ответить

Ну средняя цена новинок баксов 40, есть за 60 (что тоже не слишком дорого), есть за 20. Если есть желание сэкономить всегда можно взять предзаказ или дождаться распродажи (которые в том же стиме бывают каждую неделю). Или заработать чуть больше денег, например. 

0
Ответить

То есть аналогов наших интернете магазинов у них нет ?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Мои знакомые в европе и америке, кого интересуют игры, сидят в Стиме и Ориджине без всяких проблем. Так что даже если есть, они там не слишком популярны.. 

0
Ответить

Ну тогда мне остаётся только порадоваться за них.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить