Как научиться гипнозу?

ОбразованиеОбучение
Murat Sharshenbekov
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 6 сент 2020  · classic-hypnos.ru

Чтобы обучиться гипнозу нужно прочесть методологически адаптированные к обучению и преподаванию гипноза Книги

Пройти обучение классическому гипнозу у признанного Мастера гипноза и дальше обучаться в непосредственной практике по формуле: "Капля таланта умноженная на бочку пота"!

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 19 авг 2017

Можно пройти тренинги и семинары. А можно скачать видеообучения, сейчас их очень много в Сети и постепенно просматривать и главное практиковать! Поищите видео Игоря Ледоховского и Джеральда Кейна, это мэтры современного гипноза!..