Какие девушки сейчас в моде?

ПсихологияСпорт+4
Baglan Alseit
2 образования в том числе заграничное  · 8 мая 2017

В моде сегодня такие же девушки как и всегда: воспитанные, умные, веселые, с природной красотой, в меру скромные, без вредных привычек, верные и любящие. А так, сколько людей столько и мнений, у каждого мужчины свой идеал.

Journalist, Фотопродюссер, организатор проектов, Fashion Blogger, Model, Photograher...  · 8 мая 2017

https://www.youtube.com/embed/nYKYqe-Jp8w?wmode=opaque

Конечно же весёлые , любящие мир и жизнь . Радостные , верные , честные ,  живущие с целью , пусть чуждой вам , но с целью , что глобальна для неё . Ведь для каждого свое мерило добра и зла , хорошего и плохого .

Прогрессивные , в тренде , те которые любящие , ответственные и результативные - такие девушки в моде . вот)