Что грозит Мединскому после лишения учёной степени?

НаукаПолитика+2
Jason Walker
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 3 окт 2017

То, что у нас  летом следующего года  будет ,к счастью или к несчастью,новый  министр культуры (да  и вообще  новый кабмин) это понятно , но это  случится  не  по воле гражданского общества ,а благодаря  новому  старому президенту Всея России Владимиру Владимировичу, а  Мединского наверняка    перед уходом  наградят за преданную  службу  самыми высшими знаками отличия   и отправят на хорошо оплаченную должность , где он за государственные гранты смело продолжит и с большим аппетитом нести  псевдоисторический   и псевдопатриотический бред. Да к стати ещё не известно,кого посадят в кресло министра культуры  после него.Может так случится,  что  мы ещё  вспомним и пожалеем об уходе  этого , так сказать, истррика.