Победа Макрона - начало воплощения в жизнь "Покорности" Уэльбека?

Искусство и культураЛитература
Ivan Renard
Кажется умным  · 25 июл 2017

Определённо нет, ведь в романе предшественником Аббаса был Олланд. Да и после саммита G20 стало понятно, что Макрон не "тупой левак", как можно было подумать, а замечательнейший президент для Франции на данный момент(заявление о том, что его страна никогда не будет мультикультурной, грозился фрекзитом, назвал главной причиной африканской бедности самих африканцев, а не злобных капиталистов и тд). Это конечно не отменяет засилие левацких сил в обществе и культурного марксизма в головах многих граждан, но всё таки, по-моему, очень даже хорошо.

Какое отношение леваки и марксизм имеют к мультикультуризму?