https://pic.xenomorph.ru/2015-05/1432995190_oboi04.jpg
Ёжина Сацыперова
19 февраля 15:36.
380

Ваши мечты. Какие сбылись? О чем мечтаете сегодня?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

я плакат желаний меняю уже или ВИДЕНИЕ -иными словами .  составляю себе - визуализацию на год и все что даже добавила ( картинки) по инерции , захотелось, понравилось , не несло ничего глобального за собой, просто пригянулось и вклеила со словами -почему бы и нет . 

ВСЁ СБЫЛОСЬ !

сейчас вот третий составляю , слушаю себя- что ты хочешь Машенька ? задаю я себе вопрос постоянно и когда материальное отключается- говорит душа , а она хочет иных вещей. 

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Парфюмерная вода
Bouquet de Jardin 50мл
Артикул 3016
от известного французского парфюмера Алиэнор Массене
эксклюзивно для Faberlic

Давно мне хотелось купить себе эти духи . Дождалась хорошей скидки и наконец купила ;)

Это цветочно - фруктовый аромат с тонким зелёным акцентом .
Это аромат из букета цветов пионов, роз, тюльпанов, ранункулюс, крокусов, нот ревня и чёрной смородины.
Парфюм сладко - свежий с легкой кислинкой смородины. Название духов говорит само за себя. Трудно уловить какой-то один цветок , это именно букет нежных бутонов , только что распустившихся , красивых цветов.
У меня этот аромат ассоциируется с весной. Запах утренней росы и весеннего сада в котором , раскрывают свои нежные бутоны цветы , даря нам свой непередаваемый словами восхитительный аромат.

#сбыласьмечта
#спасибофаберлик
#любимыйпродуктфаберлик

Дария Мокрякова (Эсаулова)отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Меня не так давно спросили: «Юля, а о чем ты мечтаешь?». И я так задумалась… Ни о чем для себя не мечтаю, я мечтаю для своих детей, родителей, для мужа. Конечно, хочется отдохнуть, хочется заниматься спортом, творчеством. Я села и поняла, что у меня мозг совершенно закостенел за эти 4 года с моей дочкой Машей. У меня в жизни только физкультура, массаж, занятия. И все мечты связаны с ней. А вот для себя вот нет никакой мечты. И потом я вспомнила, что очень хочу кататься с мужем на велосипеде. И поняла, что никак не могу это реализовать, ведь куда я дену ребенка? Я же не посажу его на шею. И тогда я стала думать, как эту идею реализовать. И мы нашли выход из этого положения, представляете? Купили велосипед с двумя люльками и вместе крутим педали. Так что моя мечта реализовалась этим летом.

Показать остальные 1 ответ
Ответить