Rafi Maya
май 2017.
144

что делать если кажется что отношения исчерпали себя,на предл. расстаться он приезжает и обещает что все исправит,4 года вместе, отн.на расстоянии?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Отношения уже изжили себя, все равно никто и никогда не проживет вместе долго и счастливо, зачем мучить его и не давать себе быть счастливой с кем то другим, если эти отношения конечно же не приносят вам никакой радости.

1

Ситуацию ещё усложняет то что мне нравится другой парень, очень нравится, он тоже творческий человек, я кинокритик, он режиссёр, правда младше меня на 4 года,

и ему ещё два года доучиваться. Он очень умный и веселый, чувствуется что мы на одной волне.мы уже три месяца общаемся, гуляем и просто классно проводим время, можем и выпить или просто валяется все выходные дома. Он предложил съездить на путешествие, что я сама очень хочу, хоть возможно мы и торопим события. Вот дилемма, вернутся к бывшему и построить семью как я и хотела, либо открыть для себя нового человека, и ещё неизвестно когда он даст нам условия для семьи и и.д. И немного есть страх , что доверюсь ему , а вдруг в итоге останусь ни с чем. Мне 24, бывший тоже мой ровесник, незнаю что это вам даст, но вдруг, я уже ходила к психологу и все советуют выбирать сердцем, но страшно за ним последовать...

0
Ответить

Говорит что серьезно ко мне относится, мы почти два месяца встречаемся.

0
Ответить

Ну если так и делай первые шаги к счастью, если сейчас откинешь того творческого парня, то ты представь что будет после семьи с тем от кого тебя не вставляет. Делай то что приносит тебе удовольствия, тому парню уважительно обьясни все, без лжи, что надо расстаться и тд. Зачем бояться остаться одной, бойся того что не попробуешь выжать макс из жизни

0
Ответить
Прокомментировать

что делать если кажется что отношения исчерпали себя,на предл. расстаться он приезжает и обещает что все исправит,4 года вместе, от что делать если кажется что отношения исчерпали себя,на предл. расстаться он приезжает и обещает что все исправит,4 года вместе, отн.на расстоянии?н.на расстоянии?

sodoo Munguntuyaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

А Вы действительно готовы расстаться? Или это попытки привлечь внимание? Что Вас держит так долго вместе, в отношениях на расстоянии? Я в поиске таких же ответов для себя.

0

На этот раз это не попытка привлечь внимание. 9 мая он снова приехал и сделал предложение руки и сердца, объяснил все свои косяки, отсутствие внимание тем что слишком зациклился на нашем будущем, и забыл о настоящем.Я все ещё не ответила на предложение, иногда не совсем уверена что мы сможем, и что мы на одной волне. Очень разные люди и интересы тоже, он не читает книги, и иногда кажется что из за такой разницы я чуть меньше его уважаю, незнаю что нас так долго вместе держало, может сейчас я переросла чувства и его.

Это ещё хуже меня запутало, так как есть другой парень, мы нравимся друг другу, и пока я пытаюсь в целом разобраться в своих чувствах.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить