Стоит ли открывать школу иностранных языков, если в городе с населением до 1млн человек этих школ достаточно много? Или не стоит тратить средства и время?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Михаил Титов
юрист, редактор  · 7 мая 2017

Если Вы высокий профессионал, или у Вас в штате есть носители языков - стоит, конечно. Кстати, в любом городе с населением от 100 тыс. обязательно есть носители языков. Просто найдите их (это несложно) и Вы будете номер один в этом бизнесе