Девочка подросток, начала активную половую жизнь. Есть ли граница откровений между мамой и дочерью?

Дети
Tamara Gektin
Повар-кондитер  · 1 авг 2015

Интересная будет темка, как можно будет последить? А вообще поделюсь парочкой историй со своей жизни

1) Девушка знакомая, еле исполнилось 14 лет, живет активной сексуальной жизнью. Причина - Любит гулять среди друзей постарше, выпить слабоалкоголки, семья многодетная и воспитывает только мать,. Я был приехал к себе в деревню на встречу выпускников, не знал про нее такое, напился, очнулся когда с меня снимали штаны. Боролось желание и моральные принципы. Победили моральные принципи, теперь практически не пью. Хотела, чтоб я с ней встречался, хотя нас разделяет минимум километров 150. Сделала вывод, что мы пара, из-за того, что я ее обнял после купания в пруду, когда ее под ветром трусило, еле отделался, сменив номер

2) Моя колега, ее сыну когда исполнилось 16 лет, она застала его за мастурбацией. Разговорила, он пожаловался, что боится встечаться с девушками. Мать сняла для собственного сына - проститутку

У всех этих историй есть 1 общий фактор - недостаток внимания детям. В 1 истории мать обеспечивает всю семью, детей воспитывает улица, разумеется там соблазнов море, при том не только секс, но и алкоголь и даже наркотики. Во 2 истории - воспитание может и правильное, так как было консервативным, хотя и с парнем. Главное - привиты моральные принципы. Если вашу дочь не насиловали, то врятли вы сможете как то повлиять, кроме как запереть ее дома, и пусть подружки сами приходят до оптимального возраста, а иначе, как бы это грубо не звучало, давайте своей дочери презервативы, чтоб не приключилось сюрприза незапланированого и она не попала в программу ,,Беременная в 16,,