Что такое проституция в "ВКонтакте"?

ОбществоСоциология+3
Александр Александров
Вся эта сволочь из "Новой газеты","Эха Москвы" и проч. -подонки и агенты ФСБ-МВД.  · 10 мая 2017

Ваш "Вконтакте" целиком находится под управлением ФСБ и полиции.Проституция в России вообще вся "крышуется" мусорной (полицейской) мразью ,которая собирает с проституток дань и ещё заставляет их на себя работать осведомителями.То же самое относится и проституции в интернете,и "Вконтакте" в частности.Зайдите на мою страницу "Вконтакте" vk.com  посмотрите,администрация ВК удаляла account'ы всех девушек,не агентов МВД и ФСБ,которые осмеливались со мной переписываться.