Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему меня никто не любит?

Психология
Жонеция Нифес
  · 486
На Кью задали 3 похожих вопроса
юрист, редактор  · 7 мая 2017

А откуда Вы знаете? Ну и да - Вы сами-то кого-нибудь любите? Ну хотя бы киску, собачку, папу с мамой? И потом - если Вы о мужчине, то он обязательно найдётся, надо немножко потерпеть. Поверьте мне (а я красивый и видный мужик) - любят разных: и кривых, и косых, лысых, кривоногих, толстож..пых, худосочных, блондинок и брюнеток, бритых и небритых... Как пелось в том кино: "Настанет день и час, любовь к тебе придет, зови иль не зови..." (с) М. Донской

Ответы на похожие вопросы
Почему меня никто не любит? — 6 ответов, задан 

Я тебе так скажу. В жизни много чего плохого случается, как и хорошего. Плохое конечно бьет по душе, раз за разом, сильно или не очень. Искать проблемы в себе конечно можешь, но я не думаю, что на свете есть люди без изъянов, так что каждый из нас, в том числе и ты, имеет право на эти изъяны. Бывает такое, что не в силах изменить: внешность может не модельная или мировоззрение, которое ты считаешь правильным, не нравится серой массе. Нужно учиться жить с этим. Постараться отпустить это, полюбить себя таким, какой есть, найти в себе плюсы. Потихонечку поднимется самооценка. Я вон тоже удивлялся: женщины с пьянью живут, пытаются их изменить, время и силы на них тратят, а здоровых нормальных обеспеченных парней кидают - ну парадокс, не правда ли? А сейчас тупо положил на это: нравится так жить - пусть живет с пьянью, завтра сама пожалеет. Было даже, что с девушкой 3 года вместе прожили, планы строили - а в один прекрасный день она мне говорит: ты хороший, мечта любой девушки, добрый, любящий и т.д. - но вместе нам не быть. Парадокс? Да, парадокс. А что делать? Понятия не имею. Значит, надо просто жить дальше. Как есть жить. Такие дела.

Почему меня никто не любит? — 6 ответов, задан 
Первый
Мое имя Надежда.Консультация семейных отношений.Как избавится от вредных...  · 23 окт 2020

Нужно искать единомышлинников.Возможно ваше окружение не соответствует вашему воспитанию. Или имеют вредные привычки.

И не думайте что вас никто не любит.Просто возможно стесняются вас или видят себя недостойными вас.Живите и сами любите себя и все красивое .И займитесь любимом делом или читайте книги .Книги это тоже друзья В них целый мир .Те которые вам к душе.

Почему меня никто не любит? — 6 ответов, задан 
Люблю этот мир и шоколадки.   · 1 нояб 2018

Иногда так проще думать, примеряя на себе образ жертвы. Но вся ваша жизнь в ваших руках, если вам так кажется, то стоит для начала полюбить себя, когда вы это сделаете , то времени и желания на такие мысли даже не будет.

Почему меня никто не любит? — 2 ответа, задан 
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 1 апр 2019

Всем   понравится невозможно, так  чтобы  любили все .  Всегда  найдутся   доброжелатели , которые   будут  ненавидеть тайно или явно.  Если у вас нет  папы и мамы ,  которые  любят не за  что-то, а просто так  потому  что вы  их ребенок ,я  вам   сочувствую .  У  меня тоже  нет   мамы и папы , но я  сама  мама и я  помогла  появиться на свет  людям , которые  меня  любят ,а  еще   пригрела    у  себя дома    кошачью  семью и теперь  меня любят   одна  кошка и   три кота )))На  большее я  не претендую , мне этого  достаточно, а вам?

Почему меня никто не любит? — 2 ответа, задан 
Первый

Автор, я сразу хочу оговориться - не обижайтесь на мой ответ, а проанализируйте и в ходе рефлексии вынесете выводы и постарайтесь сами сформулировать ответ на свой вопрос.

Без обид, идёт?)

Итак, начнём!

Все мы люди и все мы любим себя пожалеть, но это совершенно контрпродуктивно! Только задумайтесь, сколько энергии вы тратите на жалость к себе через эти «нууу почемууу меня никто не любииит??!!??»

Овер до фига. Более того, открою вам одну тайну, можно даже ее сакральной истинной назвать, «пока вы себя не любите, никто вас не полюбит» и это СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО.

Так что любите себя и будет вам счастье, а нытьё и жалость к себе - это для грустных м*даков, а их никто не любит.)

Почему меня никто не любит? — 6 ответов, задан 
Юриспруденция, строительство, кулинария, психология  · 8 нояб 2020

Любить - это впустить человека в свое личное пространство, доверять. Возможно, вы оказались в чуждой вам среде. И не факт, что сможете адаптироваться и стать своим. Выход можно найти в том, чтобы повернуть эту ситуацию в свою пользу. Вас не любят? Значит и вы никому ничем не обзаны. Такая среда поможет избавиться от зависимостей, стать самостоятельной личностью и сделать так, чтобы нелюбовь других вам не мешала. Если это на работе - старайтесь добросовестно исполнять свои обязанности, быть приветливым, вежливым, а главное - стать профессионалом своего дела. Работу можно менять, но без работы долго сидеть не будешь - до пенсии и даже дольше приходится зарабатывать себе на жизнь. В семье посложнее. Если дома нет любви выход только один - уйти или выгнать всех нелюбящих :). Часто очень полезно пожить одному. И помните, что всегда есть тот, кто вас любит. Надо быть внимательным, не обижать зря людей. И хорошие люди к вам обязательно потянутся!

Почему меня никто не любит? — 6 ответов, задан 

Если вы не маньяк и не убийца, а, наоборот, делаете людям добро, то тогда причина в самом вашем окружении. Вы - это уже не никто. Вы сами себя любите? Если нет, то, поэтому и другие вас не любят. Или любите, но недостаточно. Меня, например, воспитали хорошей девочкой, всем всегда уступать и со всеми делиться, но таких людей, к сожалению, используют, поэтому сейчас учусь отстаивать свои границы. Потом надо красиво одеваться, желательно, не в чёрное, мрачное, а в яркие позитивные цвета, так как темные способствуют плохому настроению, плюс макияж, подходящий вам надо сделать, фитнесом дома хотя бы займитесь, заведите себе кошка или собачку - они обязательно вас полюбят, если вы будете из любить. Купите себе фотоаппарат и смотрите позитивные мюзиклы. А потом и сами не заметите, как к вам потянутся люди! А вообще сейчас любят преимущественно только тех, у кого есть деньги. Так что советую вам мечтать о собственном бизнесе, даже, если сейчас это кажется вам нереальным!!! Удачи Вам и Веры в себя!!! С уважением, Карина З.