Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие смешные названия Wi-Fi сетей вы видели?

ИнтернетЗачем я это узнал?Зашкваршн
Алина Акито
  · 79,0 K
Аналитик контент-агентства ХочуПродаж. Живу сквозь призму цифр и гугл таблиц, разбавляю...  · 23 сент 2021  · vk.link/hochuprodazh
Как вариант можно сделать отсылку к сериалу "Как я встретил вашу маму?" и назвать сеть "Подожди-подожди".
Там давали имена ребенку.
Допустим, звучит так Алекс Иван Волков.
Иван в данном случае второе имя.
И придумали, что имя будет "Алекс подожди-подожди Волков".
Тут тоже самое, приходит друг и просит сказать какой твой вай фай, а ты ему "Подожди-подожди!"
Берем проекты на контент и таргет в социальных сетях. Обучаем владельцев бизнесаПерейти на vk.com/hochuprodazh
Программист, ютубер, недолингвист  · 4 июн 2017
За все свое время сменил кучу названий для точки, открытой на телефоне. В основном это были мои фамилия и имя и их производные. Переименовывать приходилось, чтобы после того, как дал пароль знакомому, он больше не смог подключаться. Когда мне в конец надоело придумывать новые соединения с "Karamoff", "Nikita" и "WiFi" я плюнул на все и назвал точку "Free wifi lol fuck... Читать далее
Подключение к домашнему интернету и ТВ Билайн  · 18 февр 2021  · beelineru.ru
- "четыресловавсекапсом" Пример видео на эту тему. - Сделай_себе_свой_чертов_интернет - Мам, нажми сюда, чтовы подключить интернет - Валите из моей сети - Крикни жопа чтобы получить пароль - Твоя музыка слишком громкая - Даже не пытайся - Сосед с пианино урод - Твая музыка бесит - Твоя орфография бесит сильнее - Передвижной пункт КГБ - Ребята, откуда здесь КГБ? Читать далее
Когда переехала к будущему мужу, то при подключении к вай-фаю обнаружила сеть под названием "ПАУКА" на латинице. Ну, посмеялась я над этой ПаУкой, представив, что под этим ником сидит огромная, волосатая и жуткая паучиха, да и забыла об этом. Через пару лет снова наткнулась на этот ник и спросила у мужа, что это за загадочная Паука такая (всё-таки он всех соседей в этом... Читать далее

Однажды мы с другом поехали во Львов отдохнуть и в процесе прогулки зашли в одну кафешку в центре , когда захотели подключиться к вай фаю увидели вай фай под названием "Слава Україні" , как бы смешно это не было , но пароль от него оказался "Героям Слава" , вот такая вот забавная история

Так это же та кафешка в честь УПА, где скрывался Бандера, верно. Там же ещё при входе надо сказать Слава Украине и... Читать дальше
Киевский студент с уникальными взглядами на жизнь, знаю чего-то понемножку и чего-то...  · 7 мая 2017

В доме напротив моей школы был беспарольный вай-фай "Заходи мой фюрер", мой друг создал рядом свой "Захожу мой Гитлер". Со стороны эти два вай-фая смотрелись смешно.

Это гениально.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Специалист по муравьям, веду сайт про содержание муравьёв дома AntLabs.net, делаю...  · 4 июн 2017

С самого момента, когда у меня появился ноутбук​, а это было лет 7 назад, наблюдаю у себя дома закрытую сеть с названием ZALUPATOR, хозяина так и не удалось вычислить

И все это время постоянно слышу от гостей вопрос, твоя ли это сеть, и соответствующие шуточки

Под Андроид есть довольно много приложений, которые помогают триангулировать точку доступа (я пользуюсь https://pla... Читать дальше
Студен, деист  · 4 июн 2017

В нашем общежитии любят называть сети в соответствии с любимыми преподавателями. Целочисленные методы у нас вела Тарнаева (препод такой). Отправила на тот свет (то бишь академ) много студентов, которые по другим дисциплинам чуть ли не на отлично трудились. Так вот, в один момент я увидел список из Tarnaeva-milaha, Tarnaeva-milaha-1, Tarnaeva-milaha-2 и так штук 5.

Такие дела.

Веб-дизайнер, музыкант  · 5 июн 2017

"Охладите трахание" в доме у знакомых, у друзей у самих точка называется Uglynakedguy(это ссылка на сериал "Друзья"), в доме родителей - целая куча различных вариаций птн_пнх, а когда еду мимо областного ГИБДД, высвечиваются подряд точки с названиями "училище", "узилище" и "чистилище".

по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 26 нояб 2017

знаю сеть по имени Понтий Пилат.

а ещё родственники назвали вайфай в новом доме в честь меня, но поначалу с ним были неполадки, и на панели задач смартфона светилось: "Полина представляет угрозу". с утреца бывало актуально.