Какие смешные названия Wi-Fi сетей вы видели?

ИнтернетЗачем я это узнал?Зашкваршн
Алина Акито
Аналитик контент-агентства ХочуПродаж. Живу сквозь призму цифр и гугл таблиц, разбавляю...  · 23 сент 2021  · vk.link/hochuprodazh
Как вариант можно сделать отсылку к сериалу "Как я встретил вашу маму?" и назвать сеть "Подожди-подожди".
Там давали имена ребенку.
Допустим, звучит так Алекс Иван Волков.
Иван в данном случае второе имя.
И придумали, что имя будет "Алекс подожди-подожди Волков".
Тут тоже самое, приходит друг и просит сказать какой твой вай фай, а ты ему "Подожди-подожди!"