Могу ли я пожаловаться на то, что в моей картошке по-деревенски - картофель фри? В фастфудах типа Бургер Кинга?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Диана Ткаченко
книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 1 мар 2018

по сути, человек может пожаловаться на что угодно и где угодно)
но, скорее всего, никакого результата от жалобы вы не получите, ведь это - банальный и всем известный человеческий фактор. Когда в общепите запара - много народу, куча заказов, люди буквально носятся, - никто не станет вынимать единственную картофелину фри, попавшую в соседний лоток - к деревенской.

Так как оба поддона находятся рядом, то такая возможность существует.

Да и вообще, кто отказывается от бонусов??? ахаха