Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у животных после дефекации анус чистый, а человеку приходится подтираться/подмываться?

МедицинаЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
  · 37,5 K
я люблю покушать  · 25 авг 2017

Во-первых, в связи с прямохождением у нас появилось много проблем, не только болезненные роды, остеохондроз, сколиоз, геморрой и всякое такое, но изменилась дефекация(из-за притока крови ВНИЗ), пищеварение и пр пр пр. +попа у многих стала круглее :D

Ну и второе - простое, это питание. Кошечки и собачки не едят вредную пищу, не запивают молоком солёные огурцы и пр. Недавно моя шерстяная радость объелась чего-то непонятного и пришлось подмывать кошку как дитя, т.к. в какулях она была ВСЯ.

Представляю, как бедная кошка орала в ванной, когда её мыли…

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 7 мая 2017
Неужели я буду на это отвечать..ладно:D Ну не всегда чистый. Животные иногда трутся о траву. Это, как правило, связано с нарушением пищеварения. А у людей всё так не идеально,потому что мы неправильно питаемся, ведём малоподвижный образ жизни, пьём мало жидкости, вот и стул далёк от идеала. Например, у кролика моего всё идеально как в шариках Несквик,но, если я дам ему... Читать далее
Потому что они травкой питаются, у них определенной консистенции каловые массы, они не едят чипсы,не пьют пиво... Читать дальше
Да я работаю  · 11 мая 2017

А с чего вы решили,что они не подтираются?Я давно заметила,что туалетная бумага быстро заканчивается.Ещё хотелось бы по интересоваться у автора у всех ли животных он проверял анус после опорожнения?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.