В каком возрасте вы полностью стали независимы от родителей?

ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
Высшее юридическое, недофилолог, художник, аналитический склад ума, профессиональный...  · 8 мая 2017

В 19

С 17 я уже работала, но из дома ушла жить к молодому человеку в 19. Он меня и воспитывал))) Иногда только мама помогала оплатить учёбу, на первых курсах.

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 9 мая 2017

В 14 лет сам начал зарабатывать, в 17 начал снимать квартиру и жить отдельно. До 20 лет родители лишь пару раз помогали деньгами, когда не хватало на аренду.