Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие кроссовки самые лучшие по соотношению цена-качество?

Мода и красотаЛайфхак+6
Евгений Лучинин
  · 46,2 K
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 7 февр 2021

Все самые известные бренды создают кроссовки максимально соотносимые в вопросах цены и качества. Лучшими брендами повседневных кроссовок считаются бренды New Balance, Adidas, Nike, Air Jordan от Nike, Asics и Reebok. Эти бренды выпускают только ортопедически правильные кроссовки подходящие «на каждый день». Модели брендов отличаются актуальными вариантами кроссовок, легкостью, вентиляцией, удобством и мягкостью.

Конечно, стоимость таких оригинальных моделей кроссовок будет не самой маленькой, но зато такая обувь точно оправдает ваши вложения и будет радовать на протяжении нескольких лет даже при ежедневной эксплуатации.

Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Три года назад купил я Adidas Terrex Swift Gore-Tex. И это лучшее (серьезно), что когда либо бывало на моей ноге. Да, через три года они начинают рассыпаться понемногу, что не удивительно при такой ударной эксплуатации. Удобные, нога не потеет, легкие. Стоят каждого потраченного рубля. Читать далее
Поэт, электрик-техник, студент-менеджер  · 2 июл 2017

Евгений, вы не поверите! Российский производитель по-прежнему не подводит. Ростовская и Кимрская обувь радуют меня годами. Фирма "Niks", например.

Компьютерный мастер, который с радостью ответит на все поставленные вами вопросы!  · 30 апр 2020

У всех брендов nike, adidas, puma есть кроссовки разных ценновой категории, мне кажется этих фирм более качественные. Я всегда только эти беру, удобные и по цене приемлемы, ну конечно не нужно брать кроссочи за 2000 р, они точно подделка.

Первый

Я человек советский. В н.в. были кеды, спортсменки потом появились кроссовки. Бегали, играли в футбол,..
не мерили и не считали километраж. Здоровые были все и выносливые. Бегали пацанами весь день.