Как американцы относятся к деятельность Арнольда Шварценеггера по посту губернатора Калифорнии?

ПолитологияПолитика+2
Ярослав Заводчиков
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 19 июл 2017

Я живу в калифорнии 26 лет. Родилась в бостоне.

Прежде чем когда Трамп стал Орангутанг Овального Офиса, я не интересовалась политикой совсем. И когда Арнолд был гувернаторам, вообщем не заметил никто. Я надеюсь можно посмотреть на статистику про как все прошло, но я не почувствула никаких изменении. Но мы оченъ любим наш Джерри Браун сейчас :)