Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто проходил курсы Аяза Шабутдинова, помогли они вам?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Виталий Редька
  · 49,5 K
Первый
Предприниматель.  · 18 нояб 2022
Курсы просто пушка! Но только для тех у кого голова работает в нужном направлении.  Я сейчас на них.  Полезной инфы море..  Я не жалею , что зашел в это дело..
У меня не работает не в нужном. Покеда, конюшня.
Первый
Менеджер по продажам  · 25 дек 2022
Курсы Аяза - фуфло, проходил бесплатный марафон по целям, в итоге, делали упражнения, и медитации, которые описаны в любой книжке по достижению целей, но весь марафон Аяз впаривал свой платный курс "Лучший год" стоимостью 200-400 тысяч рублей, КАРЛ!!! Естественно у большинства проходящих бесплатный марафон таких денег просто так не лежит, поэтому акцент делался - купите... Читать далее
Сооснователь Логомашины  · 17 окт 2017
Я был на двух выступлениях Аяза, первое довольно камерное, человек на 20 и недавно сходил на трехдневный «концентрат» для 200 человек. На «концентрате» в Питере большую часть времени показывали трансляцию из Москвы. Я заплатил ради возможности презентовать свой проект и получить обратную связь, большую часть трансляций я пропустил. То, что я видел, было так или иначе... Читать далее
Первый
Тоже как-то проходил один из вебинаров Аяза, правда бесплатный. Вся суть тренинга вела к тому, чтобы приобрести платный курс. Все "техники" которые описывались на занятии, были мягко скажем банальными и очень поверхностными.  Короче говоря - это очень дорогостоящая трата времени, если проходить какой-то платный курс. Единственное, чему, как мне кажется, Аяз реально... Читать далее
И мне есть чем похвастаться. Смогла увеличить свой доход от бизнеса в 2 раза уже во время обучения и вообще жизнь у меня более продуктивная стала.
Первый
И мне есть чем похвастаться. Смогла увеличить свой доход от бизнеса в 2 раза уже во время обучения и вообще жизнь у меня более продуктивная стала.
А я смог увеличить свой  ч л е н  на 10см, после курсов он стал больше и толще
Первый
Нет не помогли. На Концентрате просто разводняк на покупку обучения. На самом обучении (я проходила Долину) полезного мало. Сомнительные "специалисты" рассказывают о сомнительных методах продвижения бизнеса. Например на уроке по маркетингу нам рассказывали только про сторителлинг, который извините уже присмерти лежал и вообще говорит на уроке по маркетингу только о... Читать далее
Первый
Я проходила предобучение МСА, выбор дела, была на концентратах онлайн, однозначно это польза 100%, Аяз оратор от бога, слушать его одно удовольствие в отличие от всех остальных спикеров. Курсы дают знания именно по финансовой грамотности, по бизнес-процессам, команде. Все программы я бы сказала направлены на сухой бизнес, в них нет про маркетинг, брендин, упаковку... Читать далее
и что же у вас за бизнес?
Наслышан об Аязе, в последнее время он на слуху, кто-то разоблачает, кто-то хорошо отзывается. Я решил сам проверить, сходил на курс "Скорость", он проходил онлайе. Было не только познавательно, но и интересно. Там рассказывали с чего начать бизнес  сам старт, и как дальше его развить, много о  тайм менеджменте говорили и юнит-экономике. Обсуждали кризисную ситуацию... Читать далее
После Курса Аяза, у меня была такая бешеная мотивация, я просто горела идеей. У меня были знания, которые мне дали, что я чувствовала себя уверенно, потому что знала, что начать не так тяжело как все думают, тем более со всем багажем, который уже у меня есть. Я считаю в этом и есть плюс обучения в Like, что тебя заводят, мотивируют, а дальше от тебя зависит, пойдешь... Читать далее
Не забывай регулярно смывать в этом  мини толчке