Что означает надпись на одежде у Питера Квилла (Звёздного Лорда)?

КиноСмешноеКомиксы
Артём С.
Пользователь TheQuestion  · 7 мая 2017

Крис Пратт, исполняющий роль Звездного Лорда, в одном из интервью сказал, что надпись на его футболке - это название марки конфет во вселенной "Стражей галактики".

Понятия не имею, что делаю  · 9 июн 2017

Есть теория, что эта  надпись переводится как "gears shift", что, в свою очередь, значит "переключение скоростей" в прямом смысле. Но в переводе с американского сленга это означает, кхм, "переместить свои шары из одной штанины в другую". Впрочем, есть же видео, смотреть (если не интересуетесь темой кинокомиксов) с 8:46.

https://www.youtube.com/embed/Wc9XadiN4s4?wmode=opaque