Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие полезные каналы,блоги о самостоятельных путешествиях по миру можно посмотреть?

Путешествия
амели пулен
  · 4,9 K
Путешественник, член Русского географического общества  · 13 мая 2020

Список интересных каналов с отличной подачей:

Руслан Верин - путешеставия на велосипеде по всему миру

RogozinTrip - путешествия на велосипеде, душевные видео

Добрые походы - походы по тайге

Андрей Мазульницын - путешествия по миру

Мой канал - походная жизнь

Русское географическое обществоПерейти на yandex.ru/q/loves/1e4e1b03-f5f1-4e57-b0c3-bf7a85713aa5
Канал на ютубе - "goodbye normals", очень интересно и познавательно. Русские ребята путешествуют по миру с минимальными затратами. Некоторые ролики идут по часу, что очень вместительно, это вам не травел-влоги по 15 минут. Также, могу посоветовать канал просто очень крутого чувака Артема Гладкого (название канала Artem Gladkyi). Всего лишь 100 подписчиков, начинающий... Читать далее
Я хороший  · 8 мая 2017
1) "Бродяга Фишай" - Парень путешествует по России и миру, предварительно выкинув остатки денег и выключив/оставив дома телефон. Общается с местными, добывает еду в условиях сурового города, выжимает максимум из своего положения. А от Москвы до Владивостока вообще доехал "БлаБлаКаром". Настоятельно рекомендую тем, кто хочет получить от жизни всё, имея только деньги на... Читать далее
Путешественник, создатель телеграм каналов Трэвелхакер и Охотник за головами.  · 26 янв 2018  ·
trvlhacker

Если акцентировать внимание на полезности и грамотности подачи, то конечно блог Варламова. Объективные обзоры городов, стран, обычаев. Начните с цикла про Крым, очень познавательно!

Настоятельно рекомендую Leo Balanev. Не любила влоги до того момента, пока не посмотрела его контент. У него пока немного подписчиков, но я считаю, это именно тот контент, которого нам не хватает на Ютуб. Прекрасный монтаж, красочная картинка просторов родной и необъятной, и просто очень приятный молодой человек. И да, обязательно гляньте видео про бабушку.  https://www... Читать далее
Автор-составитель, археолог Гугла  · 10 мая 2017

bptrip.ru -- очень разнообразный опыт и развернутые ответы на вопросы. Есть ещё на fb и youtube. Автор бога охотно общается с подписчиками и помогает составить маршрут или выбрать страну.

Первый
Founder в Enjourney.ru Cоциальная сеть для путешественников  · 7 мая 2017
Да вот - enjourney.ru — это площадка, где пользователям доступны все плюсы привычной блоговой платформы типа ЖЖ, которая при этом интегрирована с интерфейсом классических социальных сетей типа facebook. Пользователи делятся своими впечатлениями и историями из поездок, причем делают это в привычном для себя формате. Сейчас это и блоговая платформа, и классическая... Читать далее
Люблю мир  · 4 июл 2017

"Своим ходом" - канал  двух ребят из Санкт-Петербурга, которые путешествуют по миру около 5 лет.  Очень интересно рассказывают, красивые видео и тд. Также говорят про цены в данной стране, отели, как добраться до места и много чего интересного))  советую! www.youtube.com

Инстаграм девушки @pinnywooh. В прошлом году она путешествовала автостопом по Америке. Сейчас у нее всё чуть более организованно и не так экстремально. На данный момент она путешествует по Чили.