Что делать парню (гетеросексуалу), который вообще не испытывает чувств к девушкам, с которыми он строит отношения, и который пытается искать свой идеал?

ПсихологияОтношения+2
Ivan Bogatyrev
life explorer  · 1 февр 2019

Признаться себе в том, что наличие идеала - подсознательное стремление не иметь отношений вообще. Это защитная реакция. Вам кажется, что вы хотите отношений, на самом деле у вас огромный блок. Скорее всего, куча заморочек, с которыми следует разобраться. Боитесь ответственности, может. Или в себе очень не уверены, боитесь вложить больше, чем получите, или предательства боитесь. На самом деле, не имеет особого значения. Расслабиться надо и все. Стоит сказать себе, что справитесь с любым поворотом событий. А в девушках сознательно находить лучшие черты и концентрировать внимание на этом, а не на поиск недостатков.