Кто был в своих чертогах разума?

ЗдоровьеМозгРазум
Логан Дерден
Химик. Любитель литературы и истории.  · 7 мая 2017

Расскажу о себе пожалуй.
Сказать что я был в центре своих чертогах будет ложью, поэтому мое состояние можно описать как "вход в чертоги разума". Как я это понял? Легко, моей концентрации было не достаточно чтобы мыслительные процессы работали в полную силу, я легко отвлекся на что то и все, обратно в наш мир. Со мной это бывало не раз, так что я можно сказать, наблюдал за собой со стороны когда это со мной случалось. Один раз даже ставил камеру чтобы посмотреть потом на себя.
На самом деле это ооочень кайфовое состояние, когда ты отречен от нашего мира, сидишь и просто размышляешь обо всем что происходит. Бывало, что мне надо было решить какую-то контрольную работу по алгебре/геометрии, я выходил в туалет(благо там был подоконник), садился на него, и решал все в уме, ничего не записывая, и знаете, получалось и не раз.
К слову о том, как тренировать если не получается. Я не тренировался никак, само пришло ко мне, поэтому ответить не могу.
Надеюсь был полезен!