В чем польза русской бани? И есть ли она вообще, как нам говорит старшее поколение?

Здоровье
Сергей
2 образования в том числе заграничное  · 7 мая 2017

Если в меру то конечно польза есть, но только в том случае если нету проблем с сосудами, сердцем или кожей. Так же если у вас имеются злокачественные опухоли, воспалительные процессы, состояния после операций и проблемная беременность. В любом случае, если не уверенны проконсультируйтесь с Вашим врачем. Если проблем нет, то баня положительно влияет на сердечно-сосудистую, нервную, дыхательную системы, опорно- двигательный аппарат, кожу, эндокринную систему, почки и пищеварительную систему. Все это доказано и есть много статей, в старину даже роды принимали в бане!