Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть отношения в которых в общем-то всё устраивает, вернулся бывший к которыму все еще есть чувства - хочет меня вернуть. Не могу выбрать. Что делать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
юрист, редактор  · 7 мая 2017

С одним "устраивает". С другим "чувства". С которыми "устраивает" ещё дохрена будет. А вот чувств с возратом будет всё меньше (ну, в смысле, годам к 50 только появятся). Так что пользуйся моментом. К тому, к которому есть (пока) чувства. Потом может и не быть

И да, есть ещё одна штука (18+!). Такие ситуации как правило складываются на почве "того люблю, а этого - хочу"... Читать дальше
голодный братишка  · 7 мая 2017
Надо вспомнить причину разрыва. И отчётливо понимать, что это может повториться. Отношения, которые "устраивают" - звучит не очень, сразу чувствуется, что к своему теперешнему молодому человеку особой любви не испытываете. Тут тоже рано или поздно всё может из-за этого развалиться. Не знаю, я бы выбрал третий вариант - не дурить голову теперешнему парню, а к бывшему не... Читать далее
Прежде всего , благодарю за ответ. А по поводу вопроса. Ну тут смотря что вкладывать в понятие "все устраивает"... Читать дальше