Есть отношения в которых в общем-то всё устраивает, вернулся бывший к которыму все еще есть чувства - хочет меня вернуть. Не могу выбрать. Что делать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
юрист, редактор  · 7 мая 2017

С одним "устраивает". С другим "чувства". С которыми "устраивает" ещё дохрена будет. А вот чувств с возратом будет всё меньше (ну, в смысле, годам к 50 только появятся). Так что пользуйся моментом. К тому, к которому есть (пока) чувства. Потом может и не быть