Как понравиться парню, с которыми вы друзья? фрИЕндзонят?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
юрист, редактор  · 7 мая 2017

Ахаха. Послушай старого козла, детка. Если вы с парнем друзья - то ты ему УЖЕ нравишься. Просто он не знает, на какой козе к тебе подъехать. И велика вероятность, что никогда и не узнает. Если ты ему не поможешь. Но если он себя пока ведёт как именно друг - то это хороший вариант. Но здесь есть и "ложка дёгтя". Отвечаю на все сто - он никогда к тебе не прикоснётся. Если только сама не сделаешь первый-второй-третий и т. п. шаг. К сожалению, всегда так случается. Мы, старички, все это переживали. И да - не забудьте про контрацепцию (ну типа презервативов). Может всё не так уж и плохо?

Почему же он не сделает первый шаг? И почему же Вы "старый козел"??)0)