Как эффективно набрать вес?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Если организм потребляет больше калорий, чем расходует, то вес будет расти. Но это нужно делать целенаправленно. Важно помнить, что любые резкие колебания веса идут не на пользу организму. Чем медленнее вы будет набирать вес, тем лучше сохраниться результат, так как организм успеет перестроиться. Так что крайне не советую начинать есть всякую сладкую гадость и фастфуд. Лучше подобрать питания на основе медленных углеводов, точно рассчитав калории.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Мне помог один трюк:

1.Начни курить:

Что-то около 3-ёх сигарет в день.Через месяц у тебя появится привычка.

2.Брось

Через месяц откажись от сигарет.Поздравляю, теперь твой организм постоянно испытывает стресс без сигарет.Ах , да! Ещё он ищет чем это заменить,причём ему всё равно.Дальше тупо подойди к еде.

Теперь ты будешь есть в больших количествах без особого насыщения.За счёт профицита каллорий , ты начнёшь набирать вес.

Ответить