Здравствуйте. Меня зовут Мартин. Я студент театрального института на ул.Моховая 34. Мы с однокурсниками ОЧЕНЬ хотим посадить сирень. Куда нам обратиться?

БлагоустройствоСтуденчествоТеатральный институт
Мартин Зиневич
юрист, редактор  · 7 мая 2017

Сюда www.zelenhoz.ru Помогут не только с саженцами (если нет - подскажут, где взять), но помогут и посадить если сильно попросите))) Хотя, просто скажите, где Вы учитесь, и, думаю, Вам сразу пойдут навстречу