Существует мнение, что у Лолиты Милявской есть гражданство Украины. Если это так, то каким образом она могла нарушить законы Украины, посетив Крым?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
юрист, редактор  · 7 мая 2017

Некоторое время назад (давно очень) Лолита Марковна вместе с сожителем Александром Евгеньевичем обращались ко мне за юридической помощью по вполне праведному вопросу (они были правы на все 100%, если интересно - им просто лестницу в доме в подъезде разворотили... Давно это было). Так вот паспорт у неё вполне российский. Как и у Александра Евгеньевича.

вот не знаю какое у нее гражданство, да хоть зимбабвийское. во временно оккупированный Крым можно въехать только через территорию Украины. она же възжала как обычный оккупант. а если она еще и гражданин Украины при этом поддерживающая кремлевскую агрессию, тем более надо запрещать въезд и по моему мнению лишать гражданства. если таковое имеется.