Как танцевать в клубе, чтобы это не было смешно? Может есть какие-то типовые движения?

ОбразованиеЗачем я это узнал?Лайфхак
Дмитрий Клотин
Не выдумывай интонаций.  · 12 мая 2017

Движения, контроль тела, чувство ритма - всё это нарабатывается простым повторением. Пробуйте танцевать под разную музыку, чаще включайте что-нибудь незнакомое, тренируйтесь импровизировать. Танцуйте в разном настроении. Если достаточно раскрепощены - делайте это не только дома. И со временем у вас появятся свои "дефолтные" движения, которые будут работать автоматически, не мешая думать.
По тому же принципу появятся и какие-нибудь шутливо-забавные движения, приукрашенные нарочной гримасой. Органично вписывая их в танец, вы как бы сообщаете окружающим: я могу и не боюсь быть смешным.
Кстати о гримасах - расслабьтесь. Находите моменты для улыбки, подпевания, осмотра окружения, других танцующих, но не собственных коленок. Танец должен доставлять удовольствие, а не вызывать паралич лица и шеи.

Вот эти ребята прикольно делают (вбивать в YouTube):
Emilio Dosal | FRONTROW | World of Dance Dallas 2015 и 2016
Les Twins "Larry" | Full Force 20 Years

WOD слишком высокий уровень для примера.