Nightparty.ru
Дмитрий Клотин
13 ноября 15:39.
29805

Как танцевать в клубе, чтобы это не было смешно? Может, есть какие-то типовые движения?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
31
7 ответов
Поделиться

Движения, контроль тела, чувство ритма - всё это нарабатывается простым повторением. Пробуйте танцевать под разную музыку, чаще включайте что-нибудь незнакомое, тренируйтесь импровизировать. Танцуйте в разном настроении. Если достаточно раскрепощены - делайте это не только дома. И со временем у вас появятся свои "дефолтные" движения, которые будут работать автоматически, не мешая думать.
По тому же принципу появятся и какие-нибудь шутливо-забавные движения, приукрашенные нарочной гримасой. Органично вписывая их в танец, вы как бы сообщаете окружающим: я могу и не боюсь быть смешным.
Кстати о гримасах - расслабьтесь. Находите моменты для улыбки, подпевания, осмотра окружения, других танцующих, но не собственных коленок. Танец должен доставлять удовольствие, а не вызывать паралич лица и шеи.

Вот эти ребята прикольно делают (вбивать в YouTube):
Emilio Dosal | FRONTROW | World of Dance Dallas 2015 и 2016
Les Twins "Larry" | Full Force 20 Years 

25

WOD слишком высокий уровень для примера.

+2
Ответить

Для примера выражения лица в самый раз. Он кайфует и этим заражает.

0
Ответить

Truly, Make sense

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Сложно9((((9

0
Ответить
Прокомментировать

откройте ютуб и поищите там туториал той же тематики, что и ваш клуб. Например, если вы собираетесь в пропаганду, изучите уроки по базовым степам хауза, если в джипси или папах плэйс, вам пригодятся hip-hop, vogue, так же есть старые обучалки по клубному танцу или go-go (сейчас этот стиль почти никто не преподает). Вконтакте в группе школы танцев mainstream есть целая серия уроков по разным направлениям. Можно также сходить на парочку живых уроков в одну из танцевальных школ в москве. 

Самое главное-танцевать от души и быть уверенным в себе, не думать о том, смешно ты смотришься или нет, быть искренним - тогда получите удовольствие и вы сами, и люди вокруг вас)

7
Прокомментировать

Ну если это не батл как в клипе  The Chemical Brothers - Galvanize, то все просто. Вот посмотрите на этого чувака - www.youtube.com . Выглядит глупо, но в темноте среди подвыпившей толпы все примерно так и есть и всем пофиг. Вот этот чувак когда-то мемом был www.youtube.com :D  В обычном среднем клубе нужно и вести себя обычно и адекватно, как все. Главное не изображать боксерский поединок в бит - выглядит тупо,  вприсядку , думаю, тоже не стоит и лезгинку :D , а так всем пофиг. Сходите на какой нибудь рейв как этот www.youtube.com  или  www.youtube.com . Музыка на любителя, но я бы сравнил такие пати с фитнесом. Очень непросто так лабать несколько часов и там уже точно всем безразлично как вы танцуете при условии, что вы не нарушаете личное пространство других. Если вам  надо на пафосные пати -  это отдельная тема. Там все скромнее, чтобы не дай бог рубашку  помять или виски пролить. На такие ходят не танцевать, а позерством заниматься и знакомиться >:-)

2
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить