Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как танцевать в клубе, чтобы это не было смешно? Может есть какие-то типовые движения?

ОбразованиеЗачем я это узнал?Лайфхак
Дмитрий Клотин
  · 45,2 K
Не выдумывай интонаций.  · 12 мая 2017

Движения, контроль тела, чувство ритма - всё это нарабатывается простым повторением. Пробуйте танцевать под разную музыку, чаще включайте что-нибудь незнакомое, тренируйтесь импровизировать. Танцуйте в разном настроении. Если достаточно раскрепощены - делайте это не только дома. И со временем у вас появятся свои "дефолтные" движения, которые будут работать автоматически, не мешая думать.
По тому же принципу появятся и какие-нибудь шутливо-забавные движения, приукрашенные нарочной гримасой. Органично вписывая их в танец, вы как бы сообщаете окружающим: я могу и не боюсь быть смешным.
Кстати о гримасах - расслабьтесь. Находите моменты для улыбки, подпевания, осмотра окружения, других танцующих, но не собственных коленок. Танец должен доставлять удовольствие, а не вызывать паралич лица и шеи.

Вот эти ребята прикольно делают (вбивать в YouTube):
Emilio Dosal | FRONTROW | World of Dance Dallas 2015 и 2016
Les Twins "Larry" | Full Force 20 Years

WOD слишком высокий уровень для примера.

танцор, студент-архитектор, художник  · 7 мая 2017
откройте ютуб и поищите там туториал той же тематики, что и ваш клуб. Например, если вы собираетесь в пропаганду, изучите уроки по базовым степам хауза, если в джипси или папах плэйс, вам пригодятся hip-hop, vogue, так же есть старые обучалки по клубному танцу или go-go (сейчас этот стиль почти никто не преподает). Вконтакте в группе школы танцев mainstream есть целая... Читать далее
Эксперт по мемам красной (высшей) категории  · 13 нояб 2018

Встречал в клубах очень мало людей которые действительно двигались откровенно плохо (я думаю таким и обучающие уроки не помогли бы), в основном все танцуют приемлемо, если хочется выделиться, то ответы были приведены ранее. 

Главное чувствуй музыку которая играет, не стесняйся себя и движения сами придут ;)

мастер на все руки и простой русский Алёша  · 15 сент 2017

Попртбуйте хорошенько набраться и посмотреть клипы Ивана Дорна ,а дальше повторение,добавление от себя ,от алкоголя и вы уже бешанный  повелитель танцпола)

Хочу все знать  · 16 июн 2017
Ну если это не батл как в клипе  The Chemical Brothers - Galvanize, то все просто. Вот посмотрите на этого чувака - www.youtube.com . Выглядит глупо, но в темноте среди подвыпившей толпы все примерно так и есть и всем пофиг. Вот этот чувак когда-то мемом был www.youtube.com :D  В обычном среднем клубе нужно и вести себя обычно и адекватно, как все. Главное не изображать... Читать далее
Хореограф, преподаватель танцев  · 31 июл 2017

Пример одного простого движения, которое можно танцевать бесконечно)

Комбинируйте его с обычными приставными шагами (вперед, в стороны) и поворотами.

Если у вас есть вопросы или увидели где-то понравившееся движение, можете мне кинуть ссылку, возможно, оно базовое и я смогу найти вам для него обучающее видео.