А если бы Путин сам перестал воровать и захотел побороть коррупцию, то смог бы ?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Ну если представить себе невероятное, то, конечно, успешные примеры у него были бы - покойный Ли Куан Ю, например. Правда, в отличие от него, Путину пришлось бы для этого начисто разрушить все то, что он так кропотливо строил все эти уже 17 лет, потому как коррупция уже стала основой государственного строя. В том числе придется пересажать всю политическую элиту, начиная с ближайших друзей и соратников (как советовал упомянутый выше покойный). И вопрос будет не столько в том, где найти просто физически замену всем чиновникам с депутатами, полицейскими, прокурорами и судьями, сколько в том, не стукнут ли табакеркой в висок эти бывшие друзья для успокоения нервов и прекращения сумасшествия.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Илья Левинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить