Является ли Милонов экстремистом и разжигателем пустой ненависти к отдельным группам общества?

ОбществоПолитология+3
Тимофей Гаврилов
Студент- историк, любитель античной философии и мировой литературы.  · 7 мая 2017

Естественно. Я даже не знаю ,что сказать , если людей сажают за экстремизм (!!!) из-за репоста фотографии со страницы Милонова, где он в майке " православие или смерть", а в статусе у него стоит та же фраза , но на греческом. Эта фраза греческих радикалов, которая внесена в РФ в список экстремистских.

А про его высказывания касательно меньшинств и отдельных личностей и говорить не стоит, сами знаете.