Дойдет ли до Навального, что он катит бочку не в ту сторону, если залить "зеленкой" второй глаз?

Алексей навальныйОппозицияФбк
Кирилл Кузнецов
Студент  · 6 мая 2017

А что вы понимаете под словами "не в ту сторону"? Он прекрасно понимает , против кого борется и на что способны эти люди . Он человек с явными политическими амбициями , смелый и целеустремлённый . Свою политическую борьбу он ведёт уже много лет . У него самого , у всех его друзей и соратников дома проводили обыски , его брат сидит в тюрьме , сам он провёл длительное время под домашним арестом . Все эти годы против него используются самые грязные методы борьбы в интернете , по телевидению , на радио . На все его встречи со сторонниками приходят агрессивно настроенные сторонники нынешней власти , пытающиеся попросту сорвать их или даже устроить драку . И вы до сих пор считаете , что после всего того , что с ним было , он остановится ? Думаю , он пойдёт до конца .

Шансом стать президентом у него все равно нет