Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему некоторым не нравится Джим Керри?

Актеры
София Ценина
  · 1,0 K
Первый
Дизайнер, переводчик, ювелир  · 30 июн 2021

Потому что он является воплощением тупого юмора и пошлости. Он переигрывает, истошно орет, кривляется, в общем, делает всё то, что у здорового человека может вызвать только отторжение и рвоту. В целом, это образец дурновкусия, очень низкосортного американского кино, китч, вульгарщина и халтура. В связи с вышесказанным более правильным будет задаться вопросом "Каким образом некоторые люди способны досмотреть фильмы с Керри до конца?"

Анонимный ответ22 сентября 2019
Люди предпочитают видеть на экране эмоции которые схожи с их собственными, пытаться сопереживать герою, ставить себя на его место и все такое. А Джим Керри избрал своей актерской игрой не попытку в реализм ( как вроде как стараются делать все актеры ), а гиперболизированные, вычурные эмоции. По-простому - кривляние. Справедливо сказать, не всем на такие ужимки и в... Читать далее

Я не считаю его плохим актером,но мне он не нравится.Я сама толком не знаю почему.Что-то в его внешности есть оттлакивающее меня.Также я не люблю кривляния,я не считаю это смешным или забавным.Единственный фильм,который мне с ним нравится это "Маска".остальные фильмы не люблю.

Мне не нравятся его ранние фильмы, где он слишком много кривляется в своем фирменном стиле (Эйс Вентура, Тупой и еще тупее, Маска - особенно Маска, это вообще ужас).

С другой стороны, нравятся более поздние драматические фильмы, где он не так много кривляется (Лжец, лжец) или вообще не (Шоу Трумэна, Вечное сияние чистого разума). Там он мне нравится.

смотрю шоу трумэна и вижу всё того же дебила из маски. мда, он мне напоминает кузю из универа. походу керри переоценён.