Рыгают, громко пукают и плюются ли девушки в компании своих лучших подруг, как это часто делают парни?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Эммм... Мне кажется, это зависит от воспитания. В моей мужской компании, которая существует уже лет пятнадцать, никто себе такого не позволяет. Так что вопрос немного дискредитирует мужчин.

Учим английский язык вместе! Почему так мало людей после окончания школы хорошо знают английский язык?Как легко развить разговорную речь в английском, не общаясь с представителями языка?Есть ли в английском языке аналоги русских «вообщем», «ихних» и так далее?Задавайте вопросы экспертам
Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Не.
Ну или блин, может мои подруги не настолько близкие, как я могла раньше подумать.
Может, мы не дошли до того состояния "идеальной дружбы"...
Блин. Вы заставили меня задуматься.

АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ну, тут скорee зависит нe от близости, как сказали в прeдыдущeм отвeтe, а от отношeния дeвушeк к этому. Можeт всю жизнь тeбя знать, но нe дай бог рыгнуть при тeбe, знала одну такую. Для моих лучших подруг крайняя стeпeнь близости - это показаться бeз накрашeнных бровeй, я уговаривала одну подругу показаться мнe бeз них год. А рыгать, пукать и плeвать - это ужe так, ничeго страшного, в нашeй компании, разумeeтся

Ответить