Химфак МГУ или РХТУ? Куда лучше поступать?

ОбразованиеХимияВысшее образование
Валерия Рехтина
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор профессии, вуза, колледжа, специальности и обра...  · 11 мая 2017  · postupi.online

Вам нужно изучить программы обоих вузов, выбрать направление обучения, посмотреть, где какие проходные баллы, конкурс. Затем можно посмотреть в официальном рейтинге вузов, какой вуз престижнее и более востребован среди работодателей, вузы, обозначенные Вами

Посмотреть программы, связанные с химико-биологическими науками, и изучить информацию о вузах можете тут: РХТУ      и       МГУ

А рейтинг вузов можете посмотреть тут