Может ли "пук" пахнуть приятно? Если да, то что нужно есть для этого?

МедицинаЗдоровье+2
Shoh Ruh
Повар-кондитер  · 1 авг 2015

Не может. В процесе работы нашего организма выделяется метан (без запаха) и сероводород (основной газ), который и дает ,,аромат,, похожий на тухлое яйцо.

Между прочим ,,пук,, горит, отличный способ избавиться от волос, но температура горения довольно высокая, так что даже от непродолжительного горения можно получить ожег в причинном месте